понедельник, 2 сентября 2013 г.

маленькие приятности

Всем привет!
Вернулись мы с моря, полетели будние деньки. Впрочем, в них тоже есть особая прелесть, на первый мимолетный взгляд незаметная))) но она есть, поверьте)
что я за это время сделала вышивального? ох! наплодила процессов видимо-невидимо! один другого краше!)) но выкладывать сюда фото процессов как-то уже не айс, готовых  вышивок нет уже очень долго. но это не значит, что я ничего не довела до конца)
Я первый раз в жизни сшила одежду! для дочки! одеждой я называю примитивный летний сарафанчик для "чайников", но тем не менее - первая вещь - это чего-то стоит. наверное.
В общем, вот она, моя крошка:
 А в волосах под цвет ленты сарафана я сотворила заколку для моей малышки. а потом еще одну заколку:

Я поняла, что атласные ленты - это настоящая золотая жила! сколько красивостей можно сотворить из них - уму непостижимо!
у моей дочи есть подруга, которая уже в третий класс нынче пошла. Да-да, вот такие подруги у моей кнопки)) так вот, захотелось мне продолжить и дальше экспериментировать с атласными лентами. а тут первое сентября было на носу. вот я и сотворила такие две заколочки для дочиной подруги Кристины:
У нее на 1 сентября была черная юбочка и белая блузка, так что заколочки в тон)
Однозначно буду делать еще) поступил заказ от дочи: мама, сделай мне золотую заколочку! вот и думай, мама))
Всем счастливых дней) 

2 комментария:

  1. Ириша, привет! Слушай. а твоя кнопка уже совсем и не кнопка;))) растет и хорошеет не по дням, а по часам! Платьюшко милое, а то, что простое, так в этом и изюм! Заколочки хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня! очень приятно))

    ОтветитьУдалить