четверг, 19 января 2012 г.

Интересности в сети

Решила делиться интересностями в сети. Мир настолько огромен и разнообразен) вдруг кому будет интересно то же, что и мне?
1. Начну я, пожалуй, со своего любимого картонажа. пока делаю самые-самые первые шаги, поэтому крайне интересно - как же "оно"  у других?)))))
http://moulinette7.canalblog.com/

французский блог, и этим все сказано. Франция, шарман, летящая утонченность, легкая небрежность, сквозящая элегантность...в блоге, конечно, не только картонаж, но тем еще интереснее;-)) в общем, сходите сами)

2. http://www.liveinternet.ru/users/3874862/ - дневник Марианны Морской. это просто кладези мудрости, настоящие залежи)) На своей страничке автор терпеливо собирает все-все о гармонии, о любви, о счастье и успехе, о человеке и мироздании, красоте, Пути и развитии! я когда туда захожу, у меня просто глаза разбегаются - настолько много всего там, что заставляет задуматься, что-то осмыслить...честно - слов не хватает)

3.http://lapatissiere.livejournal.com/
кто любит готовить большие и маленькие кулинарные шедевры -  этот сайт для вас! сайт посвящен в основном выпечке и десертам. Фото работ автора заслуживают отдельной похвалы) Уже не из одного источника слышу хвалебные отзывы про этот блог. Испекла браунис - и влюбилась раз и навсегда в это пироженое))

 Сладкоежки найдут для себя там много вкусненького)))

 4. http://www.valyaeva.ru - об этом сайте мне сложно писать, его надо читать)
Есть такая замечательная молодая женщина - Ольга Валяева.

Это ее сайт, где она пишет статьи для женщин. О взаимоотношениях, о понимании и принятии себя. О том, как построить взаимоотношения с собой, своим мужчиной и окружающим миром в гармонии. Вот фото ее семьи с ее сайта:
Она ведет семинары, тренинги и расстановки для женщин. Пишет легко, но при этом глубоко и доступно. Очень мне близко многое из того, что она пишет. В общем, рекомендую)
5. http://www.mtdesign.ru/
а сейчас я просто с придыханием скажу одно слово: "АКВАРЕЛЬ!"
мало кто из моих знакомых, да что уж там говорить, даже из моих друзей, знает, как я люблю акварель...я в восхищении смотрю на тех, кто УМЕЕТ рисовать акварелью...) это, наверное, одно из немного, о чем я жалею в этой жизни: я не умею рисовать. не дал мне Бог такого дара...но любить и ценить, и восхищаться - это сколько угодно) удивительно, что я до сих пор не вышила ни одного дизайна Ланарте...учитывая акварельную размытость многих ланартовских дизайнов))) итак,  кому нравится акварель, кто хотел бы попробовать научиться рисовать акварелью (а на сайте есть много уроков рисования) - тогда вам туда)
Вот вроде бы и все на сегодня! Буду рада, если что-то вам понравится)


2 комментария: